| Бесплатная доставка |
| Материал | нержавеющая сталь c покрытием PVD |
|---|---|
| Цвет | вороненая сталь |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Размер (ШхГ) | 200х440 мм |
| Глубина чаш | 180 мм |
| Размер тумбы | 30 см |
| Вырез под мойку | 180 х 420 мм |
| Тип установки | врезная, под столешницу, в один уровень со столешницей |
| Комплектация | крепления для 3-х типов монтажа, донный клапан, сифон |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить