| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Метод производства | литье |
| Материал | искусственный гранит TETOGRANIT |
| Размер чаши | 350x390 мм |
| Толщина материала | 10 мм |
| Комплектация | крепления для монтажа, донный клапан, сифон, слив, перелив |
| База | 45 см |
| Тип установки | врезная накладная |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить