| Бесплатная доставка |
| Установка | врезная |
|---|---|
| Материал | гранит |
| Число чаш | 1 |
| Форма | овальная |
| Крыло | есть |
| Расположение крыла | оборачиваемая |
| Клапан-автомат | нет |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 224 мм |
Приобрела недавно мойку Omoikiri Sakaime 60E и не жалею об этом,потому что она очень удобна в использовании,и легко моется , больше всего порадовало покрытие, которое, как оказалось, испортить и повредить не получиться, так что переживать, что её можно поцарапать не придётся,так как она выдерживает случайные удары, высокой температуры не боится и не реагирует в хорошем смысле этого слова на воздействие бытовой химии, как это обычно происходило с предыдущими мойками в моей жизни.Замечу, что мойка отлично вписалась в мой кухонный интерьер и мне не нужно прилагать множество усилий, чтобы сохранять хороший внешний вид мойки, потому что она очень легка и практично в обращении, рада, что купила эту модель, хвалю и искренне советую её тем, кто любит свою кухню.
Про эту мойку слышала давно, но все шло своим чередом и до ремонта кухни мы все еще шли. Очень нравится цвет ваниль. так как иногда я просто не успеваю почистить ее, а этот цвет "прячет" разводы и крошки! Практичная и удобная в обслуживании!Да еще и куплена по акции )
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить