| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | silver matt |
| Метод производства | цельнотянутое |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Размер чаши | 410x335 мм |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Комплектация | крепления, донный клапан, сифон, декоративный корзинчатый элемент |
| Габариты (ВхШхГ) | 180х485х485 мм |
| Тип установки | врезная накладная |
| Размер шкафа | 50 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить