Нашли, то что искали!
| Бесплатная доставка |
| Цвет | графит |
|---|---|
| Материал | тегранит, 10 мм |
| Конструкция | реверсивная |
| Способ монтажа | врезная |
| Монтаж | ширина базы - не менее 45 см |
| Внешние размеры | 460 x 515 мм |
| Размеры чаши | 390 х 375 х 200 мм |
| Диаметр слива | 3 1/2”, перелив, ручной слив |
| Комплектация | крепежи, сливная арматура, слив на 3 1/2”, инструкция по инсталляции |
Нашли, то что искали!
В своём сегменте эта мойка стоила чуть дороже остальных, но всё-равно остановился на ней и не прогадал. Очень достойный предмет! Хотел именно белую, так как кухонная стенка с белыми глянцевыми фасадами. Даже духовой шкаф с белым фасадом подбирал... и смеситель. Получилось, по моему мнению, очень классно! Мне понравилось. Посмотрим дальше, как проявит себя в обслуживании. А пока - за качество материалов и внешний вид твёрдая 5!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить