| Бесплатная доставка |
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | искусственный гранит |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Размеры мойки (ШхГ) | 46х51 см |
| Размеры чаши (ШхВхГ) | 39х20x37 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 44x49 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
Тихая, не маркая, хоть мой цвет и черный. Царапать не пробовал, но в процессе установки никаких даже самых мелких дефектов не появилось.
После ремонта и покупки новой кухонной мебели, захотела поменять и мойку. Искала качественную, не царапающуюся , так как кухонная мойка для домохозяйки, любящей готовить-это центр всего и вся. Мойка оказалась очень удобной, легко чистить, после мытья не остаётся пятен на поверхности, которые со старой мойкой были вечной проблемой, и цена вполне демократичная за такое качество.
Неприятно
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить