удобная, глубокая, тяжелая. установил под мойку измельчитель отходов - не вибрирует.
| Бесплатная доставка |
| Материал | искусственный гранит ARTGRANIT |
|---|---|
| Цвет | ваниль |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Размер | 510х600 мм |
| Размер чаши | 370х530 мм |
| Глубина чаши | 217 мм |
| Толщина материала | 10 мм |
| Комплектация | крепления, донный клапан (автоматический донный клапан приобретается отдельно), сифон |
| Размер монтажной тумбы | 60 см |
| Установка | сверху на столешницу |
удобная, глубокая, тяжелая. установил под мойку измельчитель отходов - не вибрирует.
прикладываю фото, но , на нем, тоже, не особо понятен цвет) так как мойку успели смонтировать , то возврату не подлежит. Поэтому отправили ее в гараж, сможем проверить качество когда-нибудь потом
Купил данную мойку. Когда приехала, оказалось, что сделана она в Санкт-Петербурге. Не в Японии. При чем нигде, ни на сайте производителя, ни у продавцов, это не указано. После того, как покопался в интернете на тему происхождения данной фирмы-производителя, возникли сомнения по поводу того, на сколько вообще этот бренд японский. Вообщем мойку я тут же сдал. Покупать мойку российского производства, сомнительного по происхождению бренда по цене немецкой глупость несусветная. И кстати, везде указано что данная мойка весит 5 кг. По ощущениям весьма похоже. Немецкая тех же габаритов весит 11!! Что как-то странно.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить