| Бесплатная доставка |
| Материал | аrtgranit |
|---|---|
| Тип монтажа | врезная |
| Размер мойки | 51 см |
| Размер чаши | 39.5 см |
| Глубина чаши | 20.7 см |
| Толщина материала | 10 мм |
| Размер монтажной тумбы | 50 см |
| Цвет | пастила |
| Комплектация | крепления донный клапан |
| Установка | врезная / вровень со столешницей |
| Расположение мойки | стандартное |
| Форма чаши | круглая |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Минимальная ширина шкафа/ниши встраивания | 50 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить