| Бесплатная доставка |
| Материал | искусственный гранит ARTGRANIT |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Форма чаши | квадратная |
| Количество чаш | 1 |
| Установка | врезная / вровень со столешницей |
| Отверстие под смеситель | есть |
| Размер | 510х460 мм |
| Размер чаши | 370х390 мм |
| Глубина чаши | 217 мм |
| Толщина материала | 10 мм |
| Комплектация | крепления, донный клапан (автоматический донный клапан приобретается отдельно), сифон |
| Размер монтажной тумбы | 45 см |
Тихая, не маркая, хоть мой цвет и черный. Царапать не пробовал, но в процессе установки никаких даже самых мелких дефектов не появилось.
После ремонта и покупки новой кухонной мебели, захотела поменять и мойку. Искала качественную, не царапающуюся , так как кухонная мойка для домохозяйки, любящей готовить-это центр всего и вся. Мойка оказалась очень удобной, легко чистить, после мытья не остаётся пятен на поверхности, которые со старой мойкой были вечной проблемой, и цена вполне демократичная за такое качество.
Неприятно
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить