Мойка, на мой взгляд, дорогая. Лично мне стало жалко затраченных денег
| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метод производства | цельнотянутое |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Размер монтажной тумбы | 50 см |
| Габариты | 505х450 мм |
| Габариты чаши | 400х400 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Размер выреза под мойку | 430х485 мм |
| Угловой радиус врезки | 10 мм |
| Радиус угла мойки | 15 мм |
| Комплектация | крепления для монтажа, уплотнительная подкладка, донный клапан, сифон. Автоматический донный клапан приобретается отдельно |
Мойка, на мой взгляд, дорогая. Лично мне стало жалко затраченных денег
На вид понравилась,без дефектов .Доставка курьером на дом,Спасибо...единственное царапается,очень жаль.
Заказывал в online trade. Номер заказа 16738558.
На вид понравилась,без дефектов .Доставка курьером на дом,Спасибо
Мойка отличная, но вмятина к сожалению расстраивает. Возможно при транспортировке повредили.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить