| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | мойка |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты мойки (ДхШ) | 76.77х50.7 см |
| Габариты основной мойки (ДхШхГ) | 34х40х19.58 см |
| Габариты дополнительной мойки (ДхШхГ) | 15х30х12.58 см |
| Габариты выреза под мойку (ДхШ) | 70х45 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество чаш | 2 |
| Сифон | есть |
| Корзинчатый вентиль | есть |
| Перелив | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить