| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Толщина | 0,8 мм |
| Уплотнительная лента | есть |
| Высококачественный сифон | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 510х180х510 мм |
| Форма мойки | круглая |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 0,8 мм |
| Вид установки | врезная |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить