| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | мойка с 1 чашей с крылом |
|---|---|
| Цвет | полировка |
| Габариты мойки (ДхШ) | 80х42 см |
| Габариты чаши (ГхДхШ) | 18х40х34 см |
| Толщина стали | 0.08 см |
| Количество чаш | 1 |
| Диаметр выпуска | 3.5" |
| Форма | прямоугольная |
| Расположение чаши | слева |
| Комплектация | мойка, крепежи, уплотнительная лента, высококачественный сифон |
| Материал | нержавеющая сталь |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить