| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Тип установки | врезная накладная |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Основных чаш | 1 |
| Цвет | серебристый |
| Расположение основной чаши | слева |
| Крыло | есть |
| Расположение крыла | справа |
| Толщина металла | 0,8 мм |
| Размер мойки | 780x500 мм |
| Размер чаши | 520x378 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 520x378х180 мм |
| Размер выпуска | большой (3 1/2) |
| Комплектация | крепежи, уплотнительная лента, высококачественный сифон |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить