| Бесплатная доставка |
| Цвет | белый |
|---|---|
| Размер мойки | 543x456 мм |
| Глубина чаши | 20 см |
| Размер чаши | 500х396 мм |
| База | 60 см |
| Тип установки | под столешницу |
| Материал мойки | инженерный гранит |
| Вентиль | 3,5 |
| Производитель | Lava |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить