| Бесплатная доставка |
| Материал | гранит |
|---|---|
| Число чаш | 1 |
| Форма | квадратная |
| Установка | врезная |
| Расположение крыла | оборачиваемая |
| Размер сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Цвет | черный |
| Ширина мойки | 56 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Глубина мойки | 50.5 см |
| Глубина чаши | 20 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить