| Бесплатная доставка |
| Тип установки | врезная |
|---|---|
| Материал | искусственный камень |
| Текстура/цвет | черный |
| Ширина | 775 мм |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина базы | 600 мм |
| Страна-производитель | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 2 |
| Перелив | в чаше |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | тефлоновое |
| Тип | мультиварка |
| 3D нагрев | нет |
| Автоматических программ | 10, включая: выпечка, каша, приготовление на пару, плов, жарка, пастеризация |
| Максимальное время установки таймера | 24 ч |
| Отложенный старт | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Ручная регулировка | времени приготовления |
| Управление | электронное |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить