| Бесплатная доставка |
| Тип | мойка |
|---|---|
| Тип чаши | сварная |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Количество чаш | 1 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Отделка | матовый |
| Тип нержавеющей стали | AISI304 |
| Отверстие для смесителя/ эксцентрика | не перфорированный |
| Тип встраивания | вровень со столешницей, плоский, под столешницу |
| Радиус скругления шаблона для выреза | 12 мм |
| Размер выреза, установка под столешницу (ШхГ) | 500х400 мм |
| Размеры выреза в столешнице (ШхГ) | 530х430 мм |
| Количество зажимов | 8 |
| Тип зажимов | стандартные |
| Размер чаши | 500х400х200 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Размеры изделия (ШхГхВ) | 541x441x201 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить