| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ДхШхГ) | 820х500х195 мм |
| Габариты большой чаши (ДхШхГ) | 440х400х195 мм |
| Габариты малой чаши (ДхШхГ) | 320х370х175 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Мойка | оборачиваемая |
| Метод производства | литье |
| Материал | искусственный гранит |
| Отводная арматура | с сифоном |
| Вентиль | корзинчатый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить