| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метод производства | сварное |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Размер монтажной тумбы | 60 см |
| Размер | 500х860 мм |
| Размер чаши | 400х450 мм |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Размер выреза под мойку | 480х840 мм |
| Угловой радиус врезки | 85 мм |
| Масса | 2.75 кг |
| Толщина материала | 0.9 мм |
| Комплектация | крепления для монтажа, уплотнительная подкладка, донный клапан, сифон. Шумоподавляющее покрытие состоит из двух компонентов: резиновой накладки на дне и специального противошумного состава. Автоматический донный клапан приобретается отдельно |
| Гарантия | 15 лет |
| Корпус мойки обработан специальным противошумным составом и дополнительными резиновыми накладками с 5-ти сторон чаши | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить