| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | мойка кухонная |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь 410 |
| Толщина стенки | 06 мм |
| Форма | круглая |
| Ширина мойки | 490 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Глубина мойки | 165 мм |
| Установка | встраиваемая сверху |
| Число основных чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| В комплекте | набор креплений, уплотнительная лента |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить