| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Тип установки | врезная сверху |
| Материал изготовления | искусственный камень |
| Форма мойки | круглая |
| Цвет | бежевый |
| Диаметр мойки | 480 мм |
| Диаметр чаши | 380 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Конструкция | односекционная круглая |
| Установочный проем (диаметр) | 460 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить