| Стоимость доставки: 390 P. |
| Форма мойки | круглая |
|---|---|
| Тип монтажа | врезная сверху |
| Материал | кварцевый песок |
| Количество чаш | 1 |
| Габариты мойки | D 480 мм |
| Размер чаши | D 380 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Установочный проем | D 460 мм |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Цвет | базальт |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес брутто | 7.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить