| Бесплатная доставка |
| Форма мойки | квадратная |
|---|---|
| Тип монтажа | врезная сверху |
| Материал | кварцевый песок |
| Количество чаш | 1 |
| Габариты мойки | 420х500 мм |
| Размер чаши | 370х370 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Установочный проем | 400х480 мм |
| Кухонный блок | 400 мм |
| Цвет | классик |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес брутто | 8.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить