| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | алюминиум |
| Габариты мойки | 860х500 мм |
| Размер чаши | 435х445 мм |
| Комплектация | сифон, герметик |
| Вес | 15,5 кг |
| Материал | кварц |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | установка на столешницу |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Оборачиваемая | да |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить