| Бесплатная доставка |
| Тип | мойка с 2 чашами без крыла |
|---|---|
| Цвет | арктик |
| Габариты мойки (ШхД) | 81х50 см |
| Габариты чаш (ГхШхД) | 22х42х33.5 см |
| Вес | 16 кг |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Сливная арматура | есть |
| Диаметр клапана | 3.5" |
| Сифон | есть |
| Крепеж | герметик |
| Материал мойки | кварцевый песок |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Габариты установочного проема (ШхД) | 79х48 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить