Однозначно рекомендуем к покупке!!! Отличный товар.
| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Тип установки | врезная сверху |
| Материал изготовления | искусственный камень |
| Габариты мойки | 790х500 мм |
| Размер чаши | 380х445 мм |
| Комплектация | сливная арматура, клапан 3 1/2 дюйма, сифон(см. схему в приложенных изображениях), крепеж (герметик), инструкция, гарантийный талон |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Цвет | шварц |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Конструкция | односекционная прямоугольная с крылом |
| Установочный проем | 770х480 мм |
| Размер упаковки | 940x570x280 мм |
| Вес нетто | 15 кг |
| Вес брутто | 17 кг |
Однозначно рекомендуем к покупке!!! Отличный товар.
Хорошая мойка, вместительнаая, большое крыло для посуды. В процессе использования, дополню отзыв
Отличная мойка,глубокая, отверстие делать самим,с какой нужно стороны??
Мойка красивая. Очень приятная на ощупь. Вообще не шумная. Очень глубокая. Монтаж проводится очень легко. В комплекте есть сифон, но нет сливной трубки (гофры), пришлось бегать в магазин. В комплекте идёт герметик, но очень маленький тюбик (мне не хватило). В целом впечатления на 5 баллов.
В работе еще не использовал.
На прошлой неделе купил маме мойку Granula 8002 за 7.7к рублей. Хочу сказать что она того стоит. Мойка большая и очень удобная, мама очень довольна. Выбирал под цвет столешницы и остановился на цвете базальт, отлично подошла. Мойка уже прошла так сказать первые тесты, мама в восторге.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить