Однозначно рекомендуем к покупке!!! Отличный товар.
| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | искусственный гранит |
| Крыло | есть |
| Измельчитель пищевых отходов | отсутствует |
| Размеры мойки (ШхГ) | 80 х 50 см |
| Размеры чаши (Высота) | 20 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 78 x 48 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Цвет | черный |
Однозначно рекомендуем к покупке!!! Отличный товар.
Хорошая мойка, вместительнаая, большое крыло для посуды. В процессе использования, дополню отзыв
Отличная мойка,глубокая, отверстие делать самим,с какой нужно стороны??
Мойка красивая. Очень приятная на ощупь. Вообще не шумная. Очень глубокая. Монтаж проводится очень легко. В комплекте есть сифон, но нет сливной трубки (гофры), пришлось бегать в магазин. В комплекте идёт герметик, но очень маленький тюбик (мне не хватило). В целом впечатления на 5 баллов.
В работе еще не использовал.
На прошлой неделе купил маме мойку Granula 8002 за 7.7к рублей. Хочу сказать что она того стоит. Мойка большая и очень удобная, мама очень довольна. Выбирал под цвет столешницы и остановился на цвете базальт, отлично подошла. Мойка уже прошла так сказать первые тесты, мама в восторге.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить