| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Форма | круглая |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Материал | мрамор |
| Количество чаш | 1 чаша |
| Способ монтажа | врезной |
| Диаметр мойки | 434 мм |
| Габариты чаши (ШхГхВ) | 368х332х160 мм |
| Диаметр выреза | 414 мм |
| Вес | 4,73 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить