| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | врезная |
|---|---|
| Цвет | топаз |
| Габариты чаши (ШхГхД) | 34.50х19x32.20 см |
| Вес в упаковке | 12.2 кг |
| Форма | квадратная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | мрамор |
| Тип установки | над столешницей |
| Ориентация | универсальная |
| Диаметр слива | 11.6 см |
| Расположение слива-перелива | смещенное |
| Количество готовых отверстий под смеситель | 1 |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить