| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Основной цвет | оникс |
| Материал мойки | Fragranit+ |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Тип мойки | 1 основная чаша + 1 дополнительная, без крыла |
| Тип монтажа | традиционный |
| Тип мойки | врезная |
| Диаметр выпуска | 3 1/2'' |
| Перелив | в чаше |
| Габариты (ВхШхГ) | 22х78х50 см |
| Ширина шкафа для монтажа | 80 см |
| Размеры основной чаши | 35х42.5 см |
| Размеры дополнительной чаши | 34х36.4х20 см |
| Размеры выреза | 74.4х46.4 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить