| Бесплатная доставка |
| Тип мойки | прямоугольная |
|---|---|
| Тип монтажа | врезной |
| Кухонный модуль | 60 см |
| Цвет | белый |
| Материал | Tetogranit |
| Габариты мойки | 1000х500 мм |
| Толщина материала | 10 мм |
| Количество чаш | 2 шт |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Габариты 1 чаши | 340х350 мм |
| Габариты 2 чаши | 150х330 мм |
| Сифон | есть |
| Донный клапан | есть |
| Крепеж | есть |
| Крыло | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить