В общем и целом удовлетворен
| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Диаметр выпуска | 3 1/2'' |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 53 см |
| Длина чаши | 49 см |
| Ширина чаши | 37 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Длина выреза | 544 мм |
| Ширина выреза | 514 мм |
| Материал | Tectonite |
| Цвет | серый |
В общем и целом удовлетворен
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить