| Бесплатная доставка |
| Тип | мойка для кухни |
|---|---|
| Материал | кварцевый композит |
| Цвет | черный металлик |
| Габариты (ШхДхГ) | 750х510х190 мм |
| Размер чаши | 695х360 мм |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Монтаж | врезной |
| Отверстие под смеситель | 92 мм |
| Габариты ниши | 730х490 мм |
| Комплектация | комплект крепежей, телескопический сифон, герметик |
| Размер кухонного блока | 80 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить