| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Тип установки | под столешницу |
| Тип мойки | накладная |
| Цвет | белый |
| Материал | керамика |
| Форма | квадратная |
| Количество чаш | 1 |
| Расположение чаши | необорачиваемая мойка |
| Клапан-автомат | есть |
| Размер чаши | 40.5x38.5x17.5 см |
| Габариты мойки (ВхШхГ)) | 17.5х44.5х44.5 см |
| Габариты монтажного отверстия (ШxГ) | 39.5x37.5 см, R: 15 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Ширина базы | 50 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить