| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | cappucino coffee |
| Тип монтажа | фронтальный |
| Материал | керамика |
| Форма | одна чаша |
| Монтажная тумба | 100 см |
| Габариты чаши (ВхШхГ) | 215х840х390 мм |
| Габариты мойки (ВхШхГ) | 254х910х460 мм |
| Сифон | есть |
| Выпуск | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить