| Бесплатная доставка |
| Тип | необорачиваемая |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Исполнение | полированная |
| Рамка | плоская |
| Габариты мойки (ШхГ) | 20х45 см |
| Габариты чаш (ВхШхГ) | 16х41х20 см |
| Монтаж | над столешницей, под столешницей, в один уровень со столешницей |
| Ширина шкафа | 30 см |
| Размеры выреза | сверху 17x42 см, вровень 20.2x45.2 см, под столешницу 16x41 см |
| Радиус скругления выреза | сверху 0-1 см, вровень 14 см, под столешницу 12 см |
| Шаблон выреза | есть |
| Диаметр выпуска | 3.5" |
| Перелив | скрытый перелив с логотипом Franke |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить