| Бесплатная доставка |
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | искусственный гранит |
| Крыло | есть |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Глубина чаши | 20 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 86*51 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Цвет | антрацит |
Мойка красивая. Но нужно выбирать магазин тщательнее
всем советую! Благородно и недорого!
Надо более внимательно относиться к подбору смесителя для мойки, в смысле расстояния от врезки смесителя до излива. Струя идет не в центр мойки, может для кого то это важно.
Интересно увидеть мойки в ярких цветах!
Пользуюсь данной мойкой 5 лет. Черный цвет. На мой взгляд очень удачная форма, глубокая удобная чаша, отличный слив, ни разу ни засорился. Неаккуратно положил туда шампуры и поцарапал немного мойку (царапается она очень легко), так же мыл с израильской химией жировой фильтр от вытяжки и с него местами слезла краска (хотя вытяжка немецкий bosch) и местами разводы от краски остались на дне мойки. Ничем (включая эту химию) отчистить не смог. В остальном нареканий нет.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить