| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Тип установки | врезная |
| Форма мойки | круглая |
| Габариты (ВхШхГ) | 180х490х490 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 6 мм |
| Слив-перелив | есть |
| Вес | 1.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить