| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Тип установки | врезная |
| Габариты мойки (ВхШхГ) | 180х770х500 мм |
| Габариты чаши (ВхШхГ) | 180х400х400 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 750x480 мм |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 0.8 мм |
| Форма мойки | овальная |
| Тип крыла мойки | оборачиваемое |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить