| Бесплатная доставка |
| Монтаж | в один уровень под столешницу, в один уровень со столешницей |
|---|---|
| Материал | искусственный камень SILGRANIT |
| Форма | квадратная |
| Крыло | нет |
| Число основных чаш | 1 основная |
| Клапан-автомат | да |
| Ширина шкафа: | 500 мм |
| Размер мойки (ДхШ): | 42.7 x 42.7 см |
| Размер чаши (ДxШ): | 40.0 x 40.0 см |
| Глубина основной чаши: | 19 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить