| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Способы установки | под столешницу |
| Крыло | нет |
| Число чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень Silgranit™ Puradur™ |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет мойки | кофе |
| Глубина чаши | 19 см |
| Длина мойки | 35 см |
| Ширина мойки | 46 см |
| Корзинчатый вентиль | 3 ½“ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить