| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | графит |
| Форма | квадратная |
| Тип монтажа | врезная |
| Расположение чаши | оборачиваемая |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| PVD-покрытие | есть |
| Ширина | 54 см |
| Длина | 44 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 6.82 кг |
| Размер основной чаши | 400х500х200 мм |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Крепления | в комплекте |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить