| Бесплатная доставка |
| Размеры | 61.5х51 см |
|---|---|
| Ширина шкафа | 60 см |
| Глубина чаши | 22 см |
| Материал | гранит |
| Форма | прямоугольная |
| Число чаш | 2 |
| Цвет | антрацит |
| Тип установки | в один уровень со столешницей |
| Размер сливного отверстия | 3½" |
| Комплектация | отводная арматура с двумя корзинчатыми вентилями InFino™ 3 ½“ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить