| Бесплатная доставка |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
|---|---|
| Количество чаш | 1 основная |
| Комплектация | клапан-автомат |
| Крыло | есть |
| Материал | искусственный гранит |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Глубина чаши | 19 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Размеры мойки (ШхГ) | 78х50 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
Цена в интернете заметно ниже, чем в строительных магазинах. Если половить скидки, то можно вообще недорого купить. Доставили мойку очень быстро, упакована была отлично. В комплекте была инструкция, клапан автомат и отводная арматура. Также продавец положил товарный чек. Мойка абсолютно белая, без желтизны и других оттенков. От белой столешницы отличается только более матовой фактурой. В использовании очень понравилась, жир не оседает на стенках, а почти весь уходит в слив с водой, грязь не пристает. Только алюминиевый казан для плова оставил следы как бы металлические (видимо, во время мытья задевала о дно раковины, тк он тяжелый). Сначала испугалась, но эти следы легко оттерла жесткой стороной обычной губки, царапин не осталось. Качеством и дизайном довольна.
Если финансы позволяют, то рекомендую данную модель к приобретению. Неприхотливая мойка с хорошим функционалом, прослужит долго.
Приобретал мойку BLANCO METRA 45 S в интернет магазине по цене на 20% ниже рынка. Сначала подумал, что обманут, но когда привезли, новую в упаковке, поменял свое мнение. Товар соответствует заявленным характеристикам. Номер чека 000288 от 21.03.2020 и номер заказа -0007477
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить