| Бесплатная доставка |
| Тип | мойка с 1 чашей с крылом |
|---|---|
| Цвет | антрацит |
| Габариты мойки (ШхД) | 50х65 см |
| Габариты чаши (ГхШхД) | 19х32х41 см |
| Тип монтажа | над столешницей, под столешницу |
| Материал мойки | гранит |
| Крыло мойки | с одной стороны, оборачиваемое |
| Клапан-автомат | есть |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Количество чаш | 1 |
| Решетка | передвижная |
| Материал решетки | нержавеющая сталь |
| Диаметр клапана автомата | 3.5" |
| Форма мойки | прямоугольная |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить