Супер
| Бесплатная доставка |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
|---|---|
| Количество чаш | 1 основная |
| Комплектация | клапан-автомат |
| Материал | искусственный гранит |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Глубина чаши | 19 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 59.5x49 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 61.50х51 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
Супер
Красивая. Магически ровный тон. (Чёрная) жалко пользоваться.
Хорошая мойка с кнопкой слива. Очень вместительная, специально оставил посуду в мойке, чтобы было видно насколько она объемная.
Хорошая покупка, рекомендую к приобретению, супруга счастлива))
Супер
Красивая. Магически ровный тон. (Чёрная) жалко пользоваться.
Хорошая мойка с кнопкой слива. Очень вместительная, специально оставил посуду в мойке, чтобы было видно насколько она объемная.
Хорошая покупка, рекомендую к приобретению, супруга счастлива))
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить