| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Количество чаш | 1 чаша |
| Цвет | черный гранит |
| Материал | кварцевый композит |
| Тип монтажа | встраиваемая и под столешницу |
| Габариты чаши (ШхГхВ) | 544х394х205 мм |
| Габариты мойки (ШхГхВ) | 610х460х210 мм |
| Габариты выреза (ШхГ) | 543х393 мм |
| Сливной гарнитур | есть |
| Корзинка | есть |
| Монтажный набор | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить