| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Размер шкафа | от 500 мм |
| Тип монтажа | врезная, в один уровень со столешницей |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма мойки | квадратная |
| Количество чаш | 1 шт |
| Цвет | бронза |
| Габариты мойки (ДхШ) | 450х450 мм |
| Габариты чаши (ВхШхД) | 200х400х400 мм |
| Толщина мойки | 1 мм |
| Вес | 6.05 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить