| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Тип монтажа | врезная, в один уровень со столешницей |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь медь |
| Размер мойки (ДхШ) | 39x45 см |
| Размер чаши (ДхШхГ) | 34x40x20 см |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Количество чаш | 1 чаша |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить